Знаковая встреча

В конце сентября в одном из заседаний совета депутатов МО «Токсовское городское поселение» принял участие председатель Комитета по местному самоуправлению Ленинградской области  М.Е. Лебединский. Жители поселения выразили желание встретиться с ним, и вот – 19 сентября такая встреча состоялась в актовом зале токсовской школы.

Михаил Евгеньевич приехал не один. Кроме него из правительства Ленобласти в этой встрече участвовали М.И. Москвин – председатель Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы, Г.В. Давыдова – начальник отдела Комитета по управлению государственным имуществом, А.О. Януш – и.о. начальника отдела Комитета государственного контроля природопользования и экологической безопасности, А.И. Блинов – главный специалист по контролю за соблюдением ОМСУ законодательства, В.В. Заботин – представитель Комитета по ТЭКу.

Во встрече также прияли участие Т.П. Зебоде – глава МО «Всеволожский муниципальный район», А.Н. Соболенко – глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район», Ю.Н. Пинчукова – начальник управления архитектуры и градостроительства администрации МО «Всеволожский муниципальный район».

Следует упомянуть также начальника  87 отделения полиции подполковника В.Н. Иванова.

Конечно, там же участвовали глава нашего муниципального образования С.В. Мыслин и и.о. главы администрации МО «ТГП» А.В. Христенко. Присутствовали также депутаты нашего муниципального образования и сотрудники токсовской администрации.

Более ста жителей Токсово пришли на эту встречу с представителями области и района, задавали вопросы, выступали, спорили с руководством и друг с другом. Обсуждение вопросов, волнующих токсовчан было активным, порой эмоциональным, но очень открытым и демократичным.

Проблемы, затрагивающие их, были зафиксированы представителями правительства Ленобласти и Всеволожского района. Очевидно их решение во взаимодействии с руководителями нашего поселения.