Заседание "круглого стола" 4 апреля

Во вторник, 4 апреля 2017 года в здании администрации МО «Токсовское городское поселение» состоялся «круглый стол» с главой муниципального образования Ольгой Ковальчук, депутатами Cовета депутатов на тему «Перспективы формирования бюджета Токсовского городского поселения». На заседании присутствовали заместитель главы администрации по общим вопросам Дмитрий Прохожев, начальник отдела экономического анализа и бухгалтерского учета, главный бухгалтер Ольга Александрова. 

Открывая «круглый стол», глава муниципального образования подчеркнула, что обсуждаемый вопрос в настоящее время стал, как никогда актуальным, требующим все большей и большей работы в этом направлении. Отмечено, что главным приоритетом бюджетной политики МО «Токсовское городское поселение» было и остается развитие налогового потенциала на территории поселения и увеличение доходов бюджета. Собравшиеся говорили об усилении мер по укреплению налоговой дисциплины налогоплательщиков, проведении работы по выявлению объектов, подлежащих налогообложению, отметили необходимость улучшения инвестиционной привлекательности для инвесторов и предпринимателей. 

«Круглый стол» прошёл в непринуждённой и неформальной обстановке. Все участники получили возможность высказать свою точку зрения по обсуждаемому вопросу и сошлись во мнении о необходимости консолидации всех сил поселения для улучшения работы по данному направлению.