Встреча и.о. главы администрации с жителями Токсово 13 февраля

В минувший четверг была организована встреча и.о. главы администрации поселения Александра Христенко с жителями Токсово, проживающими в районе улиц Боровая, Кольцевая, Зеленая, Лиственная. Один из основных вопросов, который интересовал местных жителей, - организация безопасного движения автомобилей в Сярьги по дорогам данного микрорайона. Александр Христенко пообещал, что в следующем году будут выделены средства на разработку проекта по данному вопросу.

Также, пришедших на встречу интересовала судьба газоснабжения и уличного освещения квартала. Глава сообщил о сроках реализации данных проектов, рассказал, что сроки газоснабжения размещены в программе адресной газификации, доступной на сайте поселения. 

В ходе общения были затронуты и другие темы: несанкционированные свалки, низкое напряжение питающей электрической сети, земельно-имущественные вопросы. Александр Христенко заверил, что ни один из вопросов не останется без внимания со стороны  администрации, а также предложил всем желающим принять участие в работе поселения, плотнее общаться с сотрудниками администрации, сообщать об отклонениях и нарушениях, указывать на недочеты в работе, - реализовывать тем самым принцип самоуправления.