Возрождение больницы, «возрождение» природы и Международный женский день

3 марта 2017 г в актовом зале стационара ГБУЗ ЛО «Токсовская РБ» прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню!

В качестве почетных гостей в нём приняли участие заместитель главы Всеволожского района по социальному развитию  Фролова Е.И., глава администрации МО «Токсовское ГП»  Кожевников А.С., депутаты МО «Токсовское ГП» Кучерявый М.Н. и Киселева Е.В.; а также главы администраций и депутаты Агалатовского СП, Лесколовского СП, Муринского СП, Новодевяткинского СП, Бугровского СП, Кузьмоловского ГП,  Юкковского СП.

Встречал делегацию главный врач Токсовской районной больницы Авдюшкин А.А., который с гордостью провел экскурсию по обновленному, реконструированному зданию и показал главам и депутатам достижения последнего года. Гости прошлись по отремонтированному первому этажу, посмотрели современное операционное отделение.

Но главными виновницами торжества этого дня все-таки были женщины, медицинские работницы Токсовской районной больницы.  Возрождение и расцвет учреждения не мыслим без квалифицированных кадров!

Мероприятие состоялось в актовом зале стационара ГБУЗ ЛО «Токсовская РБ». На входе всех женщин встречали цветы и улыбки мужчин. Началась празднично-торжественная программа с выступления главврача Токсовской РБ.

А после много хороших слов и теплых поздравлений прозвучало в адрес прекрасного пола и от глав администраций, депутатов городских и сельских поселений. Все это сопровождалось вручением сотрудницам больницы грамот, цветов и подарков. 

Завершилась торжественная часть концертной программой, подготовленной мужской половиной Токсовской РБ. Своим выступлением поздравили женщин зам. главного врача по безопасности Карканец  Д.В. и его жена. Врач Ахутин В.А. посвятил своим коллегам душевную песню. А самая младшая участница мероприятия – Варя очаровала всех своим чудесным голосом и задором, спев песню про кораблик. Все были растроганы - зал громко аплодировал!

«Дорогие наши, женщины! Цветите и радуйтесь жизни! Желаю вам сил для новых свершений, удачи в начинаниях, оптимизма, любви, счастья, здоровья! Расцветайте, подобно тому, как распускается и наполняется свежими и яркими красками все весной, как обновляется и возрождается природа!» - искренне пожелал всем присутствующим в этом зале дамам глава Токсовского ГП Андрей Станиславович Кожевников.

«Улыбайтесь чаще!» - прозвучали для всех женщин напутственные слова в конце мероприятия.