Вокальный конкурс "Лучший голос Всеволожского района"

Администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» приглашает принять участие в конкурсе «Лучший голос Всеволожского района».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных школ, школ искусств и воскресных школ Всеволожского района. В конкурсе будут рассматриваться несколько возрастных категорий (7-12 лет, 12-15 лет, 15-18 лет) в двух номинациях: произведения  русских и зарубежных композиторов (песни, романсы, арии и так далее) и русские народные произведения.

Конкурс проводится в два этапа. 1 этап – отборочный тур – состоится с 18 по 24 апреля. Второй этап – с 16 по 29 мая.

В положении к конкурсу особо отмечается, что репертуар выступлений участников «должен отражать нравственную позицию гражданина Российской Федерации, иметь духовную направленность, выражать любовь к Отечеству и своей малой Родине.

Для участия в отборочном туре необходимо направить аудиозапись одного исполненного произведения на CD-носителе по адресу: 188645, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Московская, д. 6 АМУ «КДЦ «Южный» или прислать запись по электронной почте: ufeduloff@mail.ru не позднее 18 апреля. О результате отбора участники будут проинформированы 26 апреля.

2 этап конкурса проводится в АМУ «КДЦ «Южный». Во втором этапе участники должны исполнить одно произведение в номинациях, не участвовавшее в прослушивании первого этапа. Исполнение песни допускается в любом стиле под любой аккомпанемент или минусовую фонограмму.

Победители конкурса награждаются дипломами и подарками. Конкурсант, занявший первое место, может принять участие в юбилейном концерте, посвященном 80-летию Всеволожского муниципального района, которое состоится в августе 2016 года.

За подробной информацией и формой заявки на конкурс необходимо обращаться на почту: ufeduloff@mail.ru