В Токсово состоялись выборы в Совет депутатов поселения

В единый день голосования 14 сентября 2014 г. в Российской Федерации голосованием завершились выборные кампании различного уровня, которые проходили в 84 регионах РФ. В 30 субъектах выбирали губернаторов, в 14 — депутатов законодательных собраний. Всего было назначено порядка 6 тысяч избирательных кампаний. Выборы состоялись более чем на 64 тыс. избирательных участков.

Во Всеволожском районе Ленинградской области прошли выборы в Советы депутатов муниципальных образований, в том числе в Токсово. Здесь жители выбирали депутатов в двух пятимандатных округах.

Самая высокая явка в РФ была зафиксирована в Самарской области - там на выборы пришли почти 57% избирателей. В Токсово в голосовании приняло участие 36,1% избирателей.

По результатам голосования сформирован Совет депутатов Токсово, 70% состава которого – представители партии «Единая Россия»: М.Кучерявый, А.Кузнецов, О.Ковальчук, А.Федоров, Т.Абабий, Е.Белоусова, А.Христенко. Также депутатами стали два беспартийных самовыдвиженца: М.Авдеев, Е.Киселёва и А.Крылов.

«Очень важно, что жители приняли активное участие в голосовании, не остались в стороне и высказали свое мнение. От нового состава депутатского корпуса Токсовского ГП будет зависеть реализация программа развития территории до 2024 года. Речь идет о газификации, уличном освещении и многом другом», - отметил Алексей Фёдоров.

На следующий день после голосования по инициативе одного из вновь избранных депутатов М.Авдеева в Токсово прошла акция, в рамках которой активисты наводили порядок, устраняя агитационные плакаты и листовки, расклеенные в непредназначенных для этого местах.

 

Результаты голосования на муниципальных выборах-2014 в МО "Токсовское городское поселение"

Избирательный округ №1

1. Кучерявый Михаил Николаевич 546 
2. Ковальчук Ольга Владимировна 531 
3. Федоров Алексей Петрович 399 
4. Кузнецов Александр Александрович 298 
5. Авдеев Максим Сергеевич 251 

http://www.leningrad-reg.vybory.izbirkom.ru/region/re..

Избирательный округ №2

1. Крылов Алексей Анатольевич 393 
2. Киселева Елена Васильевна 385 
3. Абабий Татьяна Петровна 316 
4. Христенко Александр Викторович 307 
5. Белоусова Елена Валерьевна 305 

http://www.leningrad-reg.vybory.izbirkom.ru/region/re..