В Рапполово прошел детский праздник «Мой маленький дворик»

В воскресенье, 16 августа, в Рапполово на детской площадке на ул. Лесная прошла развлекательно-игровая программа для детей и взрослых «Мой маленький дворик». Мероприятие проводилось в рамках социокультурного проекта, который предполагает проведение праздников в небольших населенных пунктах района с июня по август.

Гости праздника имели возможность послушать свои любимые старые песни в исполнении фолк-шоу «Самовар». А детей развлекал забавный клоун. Также жителям «маленького дворика» предложили поучаствовать в спортивных играх и хороводах.

Напомним, что с июня по август 2015 года мобильные культбригады выезжают в небольшие населённые пункты, расположенные на территории городских и сельских поселений Всеволожского муниципального района. Традиционно эти праздники доставляют радость людям разных возрастов и интересов. Более того, культурный досуг сплачивает людей, налаживает хорошие дружеские и добрососедские взаимоотношения, рассказали в пресс-службе администрации Всеволожского района. Учредителями и организаторами проекта являются администрация Всеволожского района, отдел культуры и Культурно-досуговый центр «Южный».