Учителям счастья и здоровья

Учителям счастья и здоровья

 

День учителя в Токсово в этом году отмечался несколько раньше официальной даты праздника – пятницу 4 октября.

Фактически, единый праздник был разделен а несколько волнующих мероприятий. Сначала своих учителей поздравили школьники Токсовского центра образования. Причем, если ученики младших классов читали стихи и пели хором, то старшие школьники исполнили музыкальные номера, хореографические композиции и показали маленькие инсценировки. По сути, они организовали концерт для своих учителей.

Кроме того, все классы подготовили веселые плакаты-стенгазеты с поздравительными текстами и забавными рисунками.

С 15.00 началась торжественная часть. Директор Токсовского центра образования Н.Г. Никандрова поздравила коллег с профессиональным праздником и вручила многим из них грамоты. Разумеется, на празднование были приглашены и награждены сотрудники Лехтусинской начальной школы, которая также входит в  Токсовский центр образования.

Затем был организован праздничный банкет, который обеспечили концертным сопровождением сотрудники токсовского КДЦ. В частности,  были исполнены под гитару песни «Вальс-бостон» и «Есть только миг». Вечер получился креативным, задушевным и теплым.

Администрация токсовского поселения ценит наших учителей и всемерно сотрудничает с центром образования. От лица главы МО «Токсовское городское поселения» С.В. Мыслина и и.о. главы администрации А.И. Христенко Наталье Геннадиевне Никандровой – директору Токсовского центра образования – в связи с праздником был вручен изящный подарок.