Токсовские ветераны приняли участие в районных мероприятиях, посвященных Международному женскому дню!

6  марта   2017 г. во Всеволожске проходили районные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта. Делегации от МО "Токсовское городское поселение" в КДЦ «Южный» и Всеволожском ЦКД представляли наши очаровательные женщины, жительницы Токсовского поселения.

Перед началом мероприятия в фойе КДЦ "Южный" прекрасных дам встречали юные, но бравые гусары, с которыми всем, конечно же, хотелось сфотографироваться. А на втором этаже звучала заводная музыка, под которую, конечно же, хотелось танцевать – и самые смелые пустились в пляс!

Концертная программа открылась вокальным посвящением всем женщинам «Очарована, околдована...»  Праздничный тон был задан, и вслед прозвучали теплые слова благодарности, поздравления и пожелания от Главы администрации «Всеволожский муниципальный район» ЛО А.А.Низовского. «Спасибо за то, что радуете нас! Человеческое и мужское спасибо!»

Праздник порадовал множеством ярких и самобытных выступлений! Мужская половина образцового хореографического ансамбля "Фейерверк"  поздравила прекрасных дам с Международным женским днем, подарив им танцы "Под дудочку" и "Ладожский сувенир". Долгими овациями провожали выступление младших воспитанников детского сада микрорайона Южный, бойко отбивавшими ритм расписными ложками. Юные учащиеся ДШИ им.Глинки лихо раздвигали меха своих аккордеонов. А как танцевали горячие парни из «Легенды Кавказа»! В продолжение зрители завороженно слушали прекрасный голос Дмитрия Звонарева и не 

менее завороженно созерцали потрясающие кадры Санкт-Петербурга, снятые с высоты птичьего полета для фильма «Гимн великому городу».

Но гвоздем программы было колоритное, запоминающееся, фееричное выступление лауреатов разных музыкальных конкурсов группы «Дискомафия». Зрителистали свидетелем настоящего шоу, к которому сами присоединились с большим удовольствием. Артисты исполняли любимые и знакомые хиты, попурри из известных песен, а зал увлеченно подпевал и охотно пританцовывал, порой не уступая музыкантам. В общем артисты зажигали на сцене, а зрители - в зале! И в самом конце все вместе в голос: и артисты, и зрители - спели хит «Седая ночь». «Вы улыбаетесь, а, значит, все будет хорошо!» - восторженно проговорили напоследок участники группы.

Милые женщины, наши ветераны! Пусть в вашей жизни будет больше таких ярких, радостных моментов, когда обаятельная, задорная улыбка долго не сходит с ваших лиц!