Токсовская молодежь приняла участие в ежегодном районном мероприятии "Подведение итогов года в сфере молодёжной политики Всеволожского района Ленинградской области".

 

В пятницу, 8 декабря, культурно-досуговый центр "Южный" гостеприимно распахнул свои двери для молодежных советов, клубов и организаций Всеволожского района. 

Для торжественного подведения итогов в сфере молодежной политики во Всеволожск приехали самые активные молодые люди района. Здесь они представили свои стенды, на которых показали, чем они живут и каких результатов хотят добиться. 

К гостям праздника обратилась Елена Ивановна Фролова - заместитель главы администрации МО "Всеволожский муниципальный район" по социальному развитию. 

- В первую очередь я хочу поблагодарить вас. За вашу активность. За вашу ответственность. За ваше неравнодушие. Вы делаете свою работу так хорошо, что результаты ее видны всем и каждому. Сегодня я увидела, что многие ваши социальные проекты действительно помогают нашему району. Особенно проекты, связанные с работой с молодыми семьями. Я надеюсь, что в следующем году мы с вами, администрация и волонтеры, будем больше работать вместе. Вы молодцы, и мы готовы поддерживать вас и помогать. 

Конечно же, ни одно торжественном мероприятие не проходит без награждений. Благодарностью Председателя Молодежного совета были отмечены самые активные молодые люди за их инициативность и неравнодушный подход к общему делу.