Состоялась спартакиада госслужащих Ленинградской области

В эти выходные УТЦ "Кавголово" принимало государственных и муниципальных служащих всех районов Ленинградской области. Именно здесь проходила спартакиада по ГТО среди чиновников.

Свою команду выставлял и Всеволожский район. 10 человек- госслужащих, достойно представили наш район на соревнованиях. От лица МО "Токсовское городское поселение" в спартакиаде принимал участие начальник отдела ЖКХ и строительства Широков Вадим Викторович - он показал свою хорошую подготовку в подъеме гирь и отлично проявил себя в командной игре по мини-футболу. Руководители органов государственной власти и местного самоуправления на личном примере показали, что нужно поддерживать здоровый и спортивный образ жизни
Такие мероприятия дают возможность сплотиться и почувствовать командный дух!

Итогом стали отличные показатели команды: Всеволожский район занял пятое место по Ленинградской области, а по подъему гирь мы заняли первое и второе места!

Надеемся, что Спартакиада вновь станет доброй традицией и на многие годы станет большим зарядом энергии и позитива не только победителей, но и всех участников, ведь главный принцип праздника – хорошее настроение, любовь к спорту и оптимизм.

Поздравляем весь Всеволожский район с победой!!!