Соревнования мастеров. "Белые ночи" Санкт-Петербурга

24 июня 2017 года в поселке Токсово пройдут, ставшие уже традиционными  ночные соревнования с трамплина К-65 среди мастеров. Помимо проведения в нестандартное для спортивных мероприятий время будет применена новая, набирающая популярность  система судейства. Это мероприятие уже смогло привлечь огромное количество болельщиков и стать ожидаемым и желанным в этом году.

В соревнованиях «Белые ночи Санкт-Петербурга» 2017 примут участие спортсмены из разных регионов России: Ленинградская область, Санкт-Петербург, Карелия, Татарстан, Москва, Мурманск, представители Урала. Наше мероприятие посетит Президент всемирной Ассоциации мастеров Мануела Стейнки (Германия). Так же, соревнования посетят представители Спорткомитета Санкт-Петербурга, ШВСМ, Администрация поселка Токсово, наш олимпиец Валерий Столяров, представители сборной страны в разные времена, заслуженные тренера России.  Для удобства  гостей и зрителей будет продлена работа столовой в гостинице и организовано питание прямо на комплексе трамплинов.

Праздничное открытие мероприятия состоится в 19:30 на комплексе трамплинов. Старт первой зачетной попытки  в 20:00. Соревнования проведутся в 5-ти возрастных категориях:

- Гостевая группа, 18- 30 лет;

- 30-39 лет;

- 40-49 лет;

- 50-59 лет;

- 60-69 лет;

- 70 и старше;

Среди выступающих спортсменов старт примут неоднократные призеры и победители Чемпионатов Мира и других Международных соревнований.

Ночное время, искусственное освещение трамплина, отважные спортсмены и праздничное настроение  делают мероприятие интересным и красочным.

Приглашаем Вас посмотреть красочное шоу и поддержать участников соревнований!

 

Дополнительная информация:

- на сайте www.skijumping.spb.ru

- по телефону: +79215927069 Кириченко Илья

- на почту: jumperspb@inbox.ru