Семья Демидовых примет участие в районном мероприятии «Золотые Юбиляры»

На основании письма главы МО «Всеволожский муниципальный район» Ольги Владимировны Ковальчук о проведении районного мероприятия «Золотые Юбиляры», посвященного чествованию семейных пар, проживших в браке 50 и более лет, представлять на празднике Токсовское городское поселение будет прекрасная семья Демидовых, которая в этом году празднует 60-летие совместной жизни. 

Семью Демидовых в Токсово знают все. Лев Михайлович и Нина Алексеевна принимают активное участие в общественной и культурной жизни нашего поселения. Супруги состоят в токсовской ветеранской организации, а Нина Алексеевна является членом совета ветеранов. 

Прожив долгую совместную жизнь, супруги сохранили любовь и доброту, взаимопонимание и жизнерадостность, трогательные и бережные отношения друг к другу! Они построили не просто семью, а создали целый мир вокруг себя, который основан на терпении, взаимной поддержке и любви. 

Супруги Демидовы являются достойным примером, образцом семейной жизни для нашей молодежи, только начинающей свой совместный путь. Желаем Нине Алексеевне и Льву Михайловичу мира, любви и душевной теплоты, крепкого здоровья и благополучия!