С Новым Годом!

Дорогие токсовчане!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!

На пороге самый радостный и любимый праздник. Под бой курантов мы поднимаем бокалы за благополучие родных и близких, за их здоровье и счастье, за процветание нашей малой Родины!

2014-й год мы провожаем с добрым, позитивным чувством. Для нашего поселения он оказался динамичным и успешным. Многие наши замыслы воплотились в реальность. Завершается год радостным событием в жизни каждого токсовчанина – созданием памятника природы «Токсовские высоты». Благодаря оформлению этого статуса, мы получаем новые возможности для защиты и сохранения уникальной токсовской природы.

Токсово в уходящем году добилось очевидных успехов в благоустройстве населенных пунктов, нам с вами удалось создать задел для реализации муниципальных целевых программ для решения самым наболевшим проблемам поселения. В принятом бюджете Токсово на 2015 год, который прошел публичные общественные слушания, предусматривается увеличение финансирования по важнейшим направлениям: газификация, дорожное строительство, уличное освещение и прочее. Благодаря этому, убеждены, Токсово преобразится и достойно отметит наступающее 515-летие поселения.

Конечно, у поселения есть еще немало проблем. Но мы с вами за них уже взялись и обязательно решим. У нас очень амбициозные планы на 2015 год. И основная задача — чтобы каждый из вас на себе, на своей семье почувствовал те изменения к лучшему, которые сегодня происходят в Токсово. Ведь главное достояние поселения — вы, его жители. И мы искренне вам благодарны за откровенный разговор и участие в нашей работе, за поддержку и критику, за ваши усилия во имя процветания нашей малой Родины.

Новый год всегда был праздником надежд. И мы в Токсово, с полным на то основанием, верим в лучшее будущее. Не сомневайтесь: Совет депутатов и администрация поселения приложат все силы для того, чтобы оно стало именно таким, а позитивные изменения были видны уже в настоящем.

С праздником, дорогие друзья! С Новым Годом!

Глава МО «Токсовское городское поселение» Ольга Ковальчук

Глава администрации МО «Токсовское городское поселение» Вадим Кузнецов