С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!

 

Уважаемые учащиеся и учителя, родители Токсовского городского поселения! 
Сердечно поздравляю вас с Днем знаний! 


Начало учебного года – это встреча с друзьями, учителями и учениками, а также новый этап в важной работе, от которой зависит будущее каждого из нас, нашего поселения. Сегодня открываются двери всех учебных заведений для школьников и студентов. Я уверена, что молодое поколение серьёзно и ответственно отнесётся к тому, что ему предстоит в ближайшем будущем управлять нашим государством. 
Этот день – самый долгожданный для первоклашек, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. 
От всей души желаю ребятам – неугасающей жажды знаний, отличных оценок и покорения высоких вершин. Всем родителям, учителям – доброго здоровья, бодрости духа, исполнения намеченных планов, благополучия, оптимизма и удачи, которая очень пригодится в новом учебном году! 
Пусть этот школьный год станет для вас интересным и плодотворным! Всем больших творческих успехов, удачи во всех делах, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности! 

Глава МО «Токсовское городское поселение» О.В. КОВАЛЬЧУК 


Дорогие ученики, учителя, родители! 
От всей души поздравляю всех вас с началом нового учебного года! 


День знаний – осенний праздник всей детворы дорог каждому из нас. Школьные годы, всё, что связано с этим лучшим временем жизни, – в каждом сердце. Это самые светлые, радостные и добрые воспоминания. 
1 сентября – трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии. 
Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники - для них школа распахнёт свои двери в первый раз. А для одиннадцатиклассников это будет последний учебный год в родной школе. 
От всей души желаю педагогам новых творческих свершений, школьникам - больших успехов в учебе. И, дорогие ученики, уважайте труд учителей, они работают для того, чтобы подготовить вас к взрослой самостоятельной жизни. Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом! 

Глава администрации МО «Токсовское городское поселение» 
А.С. КОЖЕВНИКОВ 


Уважаемые ученики, родители, коллеги! 
Разрешите искренне поздравить вас с торжественным днем – Днем знаний! 



Каждый год первое сентября мы отмечаем как удивительный праздник – праздник возвращения к труду и познанию. Праздник творчества и вдохновения! 
Очень хочется особенно поздравить первоклассников. Ребята! Вы сейчас стоите на пороге новой интересной жизни, которая сделает вас взрослее уже с первого дня, наполнит каждый день новыми переживаниями и, конечно, новыми впечатлениями. Хочу от всего сердца пожелать вам успешно идти по дороге знаний! 
Терпения и усердия в подготовке к выпускным школьным экзаменам хочется пожелать будущим выпускникам! Совсем немного времени отделяет вас от той черты, когда вы покинете привычную школьную жизнь. Желаю вам энергии и целеустремленности. Пусть последний школьный год станет для вас самым плодотворным и запоминающимся! 
Наша школа – это большая дружная семья, которой по праву гордится каждый. В этот замечательный праздник хочу выразить надежду на то, что мы и дальше все вместе дружной командой – учителя, ученики и родители, будем вести наш школьный корабль к новым вершинам. 
Еще раз сердечно поздравляю всех с новым учебным годом, с 1 сентября. Пусть этот год принесет всем исполнение мечты и дальнейшего плодотворного развития Токсовского центра образования! 

Директор МОУ «СОШ "ТЦО"» Н.Г. НИКАНДРОВА