С Днем Рождения!

Сегодня – День рождения главы Всеволожского района, главы Токсово Ольги Владимировны Ковальчук. Сотрудники администрации поселения и токсовские депутаты искренне поздравляют Ольгу Владимировну:

«Уважаемая Ольга Владимировна!

Примите искренние поздравления с Днем рождения! Трудолюбие, ответственное отношение к делу, стремление внести значимый вклад в решение задач всестороннего развития Всеволожского района снискали Вам уважение земляков и коллег.

Всю свою жизнь Вы отдали воспитанию подрастающего поколения, развитию и поддержке института детства. Долгое время отвечали за работу общественной приемной губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко во Всеволожском районе. Сейчас, возглавляя район, Вы, как и ранее в своей деятельности, верите в слова Александра Исаевича Солженицына: «Сбережение народа» – и в самой численности его, и в физическом и нравственном здоровьи – высшая изо всех наших государственных задач». Желаем Вам дальнейших успехов в работе по эффективной реализации богатого потенциала района, укреплению социальной сферы, повышению качества жизни людей. Доброго здоровья и всего наилучшего Вам и Вашим близким».