С днем медицинской сестры!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите самые искренние поздравления с Днем медицинской сестры! Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Вы помогаете людям обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе.

Благодаря токсовским медикам проходит модернизация здравоохранения поселения. Токсовская районная больница - одно из старейших учреждений здравоохранения, в котором оказывают квалифицированную медицинскую помощь с 1877 года. И сегодня мы должны сделать все возможное, чтобы больница сохраняла свой статус современного лечебно-диагностического комплекса. Так, в марте этого года в больнице после ремонта вновь открылось отделение реабилитации.

В этот праздничный день разрешите выразить вам искреннюю признательность за ваш благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь! Слова особой благодарности ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе. От всего сердца желаем всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, – здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям!

И.о. главы администрации МО «Токсовское городское поселение» А.В. Христенко

Руководитель приемной губернатора Ленинградской области А.Дрозденко в МО «Токсовское городское поселение», руководитель общественной организации «Доброе дело» А.П. Федоров