Решение проблемы с контейнерной площадкой найдено!

Результатом очередной встречи и.о. главы администрации Токсовского ГП Вадима Кузнецова с жителями стало решение застарелой проблемы контейнерной площадки на пересечении ул. Широкой и Гоголя. Напомним, недовольство жителей вызывал тот факт, что площадку захламляли все желающие, в том числе строительным мусором. 

На прошедшей ранее встрече в качестве решения проблемы администрация предложила, демонтируя площадку, домам в частном секторе заключить индивидуальные договоры на вывоз ТБО, в соответствии с которыми спецмашина будет подъезжать к каждому дому и забирать пакеты с мусором. Жители выразили готовность принять предложение администрации при гарантии регулярного и своевременного вывоза мусора даже зимой, в условиях обильных снегопадов. В течение июля представители администрации обследовали состояние подъездных путей к каждому частному дому и начался ремонт части дороги на ул. Гоголя.

В рамках принятого решения жители начинают заключать индивидуальные договоры на вывоз ТБО, администрация ремонтирует подъездные пути для обеспечения своевременного вывоза мусора даже зимой. Индивидуальный вывоз ТБО начнется с 1 сентября. В этот же срок контейнерную площадку демонтируют.