Рабочая встреча главы администрации с депутатом законодательного собрания Ленинградской области по выделению денежных средств на ремонт помывочного отделения МП «Токсовская баня»

Сегодня в администрации МО «Токсовское городское поселение» состоялась рабочая встреча главы администрации МО «Токосвское городское поселение» Кожевникова А.С. с депутатом законодательного собрания Ленинградской области Караваевым С.С. по выделению денежных средств, в порядке финансирования депутатской помощи муниципальным образованиям, на ремонт помывочного отделения МП «Токсовская баня». На встрече присутствовали: глава администрации Кожевников А.С., зам. главы администрации по общим вопросам Прохожев Д. М., заместитель председателя совета депутатов Крылов А.А., депутат Кучерявый М.Н., депутат Авдеев М.С. и директор МП «Токсовская баня» Кожевникова Г.А. 
В ходе встречи пришли к соглашению о выделении денежных средств. И в ближайшее время, после объявления конкурсной процедуры по заключению договора на проведение ремонтных работ, работы начнутся.