Проверка правил торговли на рынке и в магазинах, расположенных на территории Привокзальной площади

24 января 2018 года межведомственной комиссией в составе: сотрудников администрации МО «Всеволожский муниципальный район», сотрудников администрации МО «Токсовское городское поселение», депутатов МО «Токсовское городское поселение», сотрудников Управления ветеринарной службы Ленинградской области по Всеволожскому району и Участкового уполномоченного полиции была проведена комплексная проверка правил торговли на рынке и в магазинах, расположенных на территории Привокзальной площади п. Токсово. 

В результате проверки были выявлены факты реализации молочной и мясной продукции без документов предоставляющих право на продажу данной продукции. Вследствие отсутствия необходимых документов продукция была изъята из продажи до выяснения обстоятельств и решения вопроса о привлечении виновных к административной ответственности. 

В ходе проведения контроля объектов торговли также были проверены документы на предмет ведения торговой деятельности и наличие лицензии для продажи алкогольной и табачной продукции.