Праздник к Дню пожилого человека в Лехтуси

1 октября в Лехтуси состоялся праздник, посвященный Дню пожилого человека

Мероприятие посетили практически все бабушки и дедушки, проживающие в Лехтуси, а поздравлять их вышли.... собственные внуки! Начало концерта вышло веселым: для пожилых людей прозвучали стихи и песни, а несколько школьников даже подготовили душевные сценки.

Мероприятие продолжил мужской ансамбль хорового коллектива "Радуга" под руководством Георгия Семеновича Орманжи. Выступление так понравилось виновникам торжества, что они всячески поддерживали коллектив и даже пели вместес ними полюбившиеся всем песни. Ну и конечно, не обошлось без танцев! Мужская часть "Радуги" так хорошо выступила, что их не желали отпускать со сцены. Впрочем, выступающие и сами были рады поддержать столь теплую атмосферу, которая создалась благодаря стараниям каждого присутствующего.

На мероприятии присутствовал новый депутат Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Сергеевич Караваев и депутат от избирательного округа №1 Кучерявый Михаил Николаевич - он выступил главным организатором праздника. Он очень помог с организацией праздничного стола для приглашенных гостей (и, что самое интересное, знает их всех лично, а посетивших праздник было около 50 человек!). Отдельное спасибо хотелось бы сказать Кулаковой Анне Ивановне - она проявила себя как заботливая хозяйка и смогла уделить внимание каждому из присутствующих.

И конечно, все гости в заключение праздника получили по подарку!