Праздничные мероприятия 18 сентября

Культурно-досуговый центр Токсово организовывает развлекательные мероприятия, которые пройдут 18 сентября по всему МО «Токсовское городское поселение».

Открывает развлекательную программу праздничный концерт «Лейся, песня!» в деревне Лехтуси, на площадке возле магазина. Начало концерта в 13.00. В рамках этого концерта выступит хоровой коллектив «Радуга».

В 12.00 у Токсовской районной больницы состоится праздничный концерт «Люблю тебя, Россия!» Гвоздем программы станет выступление хора русской песни «Соловушки».

Параллельно с выступлениями в Лехтуси и у Токсовской больницы у школы состоится фестиваль творческих и спортивных объединений «Чудетство». Посетив его, вы сможете узнать все о работе действующих кружков, спортивных секций, творческих объединении, работающих в поселении.

Не останется без собственного мероприятия и д. Рапполово: здесь в 14.30 начнется праздничная развлекательная программа для детей всех возрастов! На протяжении всего праздника будут работать бесплатные батуты (батуты будут работать только при хорошей погоде)!