Праздничный настрой ветеранов!

20.02.2017г. токсовская ветеранская организация приняла участие в районном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества и проходящем на базе Всеволожского КДЦ «Южный».

Дружной компанией токсовские ветераны собрались, чтобы вместе встретить приближающийся День Защитника Отечества и провести его в праздничной атмосфере.

Всех собравшихся поприветствовал Глава администрации Всеволожского района Андрей Александрович Низовский. Чествуя всех ветеранов и почетных гостей в концертном зале, он отметил значимость данного праздника для всех присутствующих, указал на его особенную важность «для воспитания молодого поколения, тех, кто завтра сможет встать, если потребуется, на защиту своей семьи, своего дома, своей Родины!» Среди командиров воинских частей Всеволожского района, героев, ветеранов на сцену был приглашен и Виктор Иванович Солопов.

Наряду с награждением почетных гостей Всеволожского района проходило выступление артистов, исполнявших всеми любимые народные песни, песни военных лет. Зал с сердечной теплотой подхватывал слова знакомых мелодий. А как зажигал ансамбль песни и пляски «Хохлома», приглашая гостей на сцену принять участие в танце!

На мероприятии прошла презентация трех молодежно-подростковых патриотических клубов и волонтерских движений нашего района. Это дало надежду и уверенность всем присутствующим, что их дело будет достойно продолжено!