Поздравляем с первомаем!!!

Поздравляю вас с Праздником весны и труда! 1 Мая всегда будет одним из самых любимых наших праздников. Его смысл - объединение людей и прославление творческого, созидательного труда. Этот светлый праздничный день с радостью и надеждой встречают все, кому дорого прошлое и будущее нашей земли.

Сегодня Токсово смотрит в будущее с оптимизмом. Принят Генеральный план развития территории поселения, разработан ряд важных муниципальных целевых программ. Рождаемость по сравнению с прошлым годом возросла на 36%. Уровень безработных граждан по отношению к экономически активному населению составляет 0,1%. Такими показателями могут похвастать не многие территории страны. Отрадно, что наши усилия по поддержке институтов семьи, материнства и детства приносят свои плоды. Думая о будущем Токсово, мы должны сделать так, чтобы токсовская молодежь стремилась к созданию семьи и воспитанию и детей именно здесь. С Токсово связывала перспективы дальнейшего развития.

Уверен, вместе мы сделаем Токсово процветающим и благополучным! Для этого есть все самое необходимое, а, прежде всего, замечательные люди - умные, ответственные, успешные. Желаю вам, дорогие земляки, праздничного весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

И.о. главы администрации МО «Токсовское городское поселение» А.В. Христенко