Поздравляем с Днем Победы

Дорогие ветераны! Уважаемые земляки!

От всей души поздравляем вас с Днём Великой Победы!

Этот день воинской славы России наполняет наши сердца гордостью за великие свершения народа-победителя, благодарностью за совершенные подвиги и скорбью о погибших героях. Традиции победителей, передаваемые от поколения к поколению, будут чтить наши внуки и правнуки так же, как это делаем мы.

В этом году мы отмечаем 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Эта юбилейная дата - событие мирового масштаба. Победа советского народа над нацизмом – великий пример и великое назидание всем народам мира.

Токсово в годы войны было одновременно и тылом, и фронтом. Наши земляки прошли всеми дорогами войны, во многих семьях свято хранят фотографии военных лет и боевые награды, берегут фронтовые письма. Благодаря этим реликвиям, вырастают новые герои и не иссякают родники подвига и народного благородства. В сохранении человечности, любви к Родине и защите правды заключается и наш вклад в Великую Победу.

От всей души желаем вам, дорогие ветераны-фронтовики, труженики тыла и дети войны -долголетия и добра, всем токсовчанам – мира и процветания!

Глава МО «Токсовское городское поселение» Ольга Ковальчук

Глава администрации МО «Токсовское городское поселение» Вадим Кузнецов

Председатель Совета ветеранов МО «Токсовское городское поселение» Игорь Ковалёв