Поздравляем с Днем народного единства!

Уважаемые жители Токсовского городского поселения!


Совет депутатов, администрация и совет ветеранов МО «Токсовское городское поселение» поздравляет вас с государственным праздником – Днем народного единства! 

Этот праздник является одним из самых молодых государственных праздников. Это своеобразная точка отсчета многовековой давности. В этот день наш народ продемонстрировал единство, образец мужества и героизма в борьбе за свое будущее. 

Единство – это обобщенность взглядов и идей, это мощная созидательная сила. Это чувство, которое делает народ и каждого человека ответственным за жизнь страны. 

Сегодня нашей главной задачей является сохранение и преумножение исторического наследия, оставленного нам предками, воспитание подрастающего поколения в традициях патриотизма и любви к своему родному дому. Именно тогда наша страна на века останется сильной и процветающей державой с богатым духовным и экономическим потенциалом! 

В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, новых успехов и достижений на благо России!