Поздравляем с Днем Конституции России!

 

Уважаемые жители Токсово!

Совет депутатов и администрация МО "Токсовское городское поселение" поздравляет вас с праздником - Днем Конституции!

В этот день, ровно 23 года назад, был принят основной документ нашей страны - Конституция, свод законов, благодаря которому наша страна даже в сложные периоды остается сильным единым государством.

Сегодня мы хотим призвать жителей нашего поселения к сплоченности во взглядах в тех вопросах, которые касаются суверенитета Российской Федерации. Помните: только вместе с вами мы сможем построить то будущее, в котором будет комфортно жить!

Напоминаем вам, что сегодня с 12.00 до 20.00 проходит единый день приема граждан. В этот день приемные Президента Российской Федерации, расположенные в федеральные округах, административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти соответствующих территориальных органах, в исполнительных органов государственной власти, субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления проводят личный прием заявителей и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).