Поздравляем Никитенкову Галину Петровну с 90-летием!

Совет депутатов и администрация МО "Токсовское городское поселение" от всей души поздравляют Никитенкову Галину Петровну с 90-летием!

Родилась Галина Петровна в большой, дружной семье в Псковской области, там же провела и военные годы, работая днем и ночью- шила и вязала вещи для фронтовых нужд. В послевоенные годы трудилась в колхозе "Миллионер" деревни Дощаново Псковской области, где была представлена к званию Героя социалистического труда. В 1955 году, вслед за своими родными переехала в Токсово, где и познакомилась с будущим мужем, с которым прожила долгую и счастливую жизнь. Большую часть жизни она проработала на Токсовской фабрике в цехе по шитью плащей. Сейчас Галине Петровне помогает дочь, да и сама виновница торжества в свои годы выглядит и чувствует себя бодрой и способной на подвиги.

Мы от всего сердца поздравляем Галину Петровну с Днем Рождения! Крепкого Вам здоровья, благополучия и никогда не теряйте бодрости духа - всегда оставайтесь такой молодой в душе, какой Вы являетесь сейчас!