Поздравляем Леонову Зою Макаровну с 90-летием!

Администрация и совет депутатов Токсовского городского поселения от всей души поздравляет Леонову Зою Макаровну с девяностолетием!

Зоя Макаровна переехала в Токсово вместе с мужем в далеком 1948 году. Всю свою жизнь она проработала бухгалтером - сначала 2 года в сельпо, а потом на фабрике "Новость". Там она дослужилась до должности главного бухгалтера, и через 32 года работы ушла на пенсию.

У Зои Макаровны отличная семья: 2 дочки, 2 внука, 2 внучки, 4 правнучки и 3 правнука. Такая большая семья никогда не дает ей скучать: в доме всегда слышен детский смех, а дети и внуки готовы прийти на помощь в любую минуту!

Зоя Макаровна вполне может служить примером всякому: всю свою жизнь она занимает активную позицию. Так, на протяжении 16 лет она была депутатом, числилась председателем бюджетной комиссии, проводила ревизию торговых точек.

Уважаемая Зоя Макаровна!
От всего сердца поздравляем с Днем Рождения! Такой юбилей — очень важное и значимое событие. Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет — вовсе непреклонный возраст. 

Низкий поклон Вам за жизнь, по которой Вы идете достойно, являясь участником исторических событий, во время которых Вы трудились во благо будущего поколения.

Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства!