Поздравляем Леонида Алексеевича Баранова с юбилеем!

Уважаемый Леонид Алексеевич!

Поздравляем Вас с замечательной датой! Как хорошо, когда можно оглядываться на прошлое с чувством гордости за собственные достижения и победы! Кажется, сегодня достигнуто почти все, о чем мечталось в молодости… Но, значит ли это, что пора стареть и останавливаться? Конечно, нет! Примите наши поздравления с юбилеем и улыбнитесь - с искорками юного лукавства в глазах!

Лыжный спорт стал для Вас делом всей жизни, а работа  сначала учителем, а потом  и тренером - подлинным призванием, раскрывшим Ваш яркий педагогический дар. Несколько поколений спортсменов, чемпионов нашей страны с гордостью называют вас своим Учителем. И каждому из них Вы передали секреты профессионального мастерства, научили бороться и побеждать.

Вы внесли неоценимый вклад в общественную жизнь Токсово, на разных этапах  жизни поселения. Благодаря Вашим советам удается решить, подчас, сложные задачи по взаимодействию с разными слоями населения. Искренне благодарим Вас за Ваше неравнодушие и желаем Вам здоровья, счастья и долголетия!!!!

С уважением,

Глава МО «Токсовское городское поселение» О.В. Ковальчук

глава администрации  В.В. Кузнецов