Поздравление с Днем Матери

Дорогие наши мамы!

 

Примите искренние поздравления с самым светлым и трогательным праздником для каждого человека – Днем матери! Наверное, не зря мы отмечаем его в преддверье зимы. Когда на улице холодно, темно и сыро, особенно остро вспоминаются тепло материнских рук! «Мама» – святое и понятное каждому слово. С раннего детства мы преисполнены чувством безграничной любви и благодарности своей маме – хранительнице очага и домашнего уюта, главному человеку нашей жизни.

Семья - это важнейшая социальная ценность, требующая от властей всех уровней постоянного внимания и заботы. Отмечая День матери, мы объединяемся в стремлении улучшить положение наших женщин и детей, молодых и многодетных семей, создать необходимые условия для роста рождаемости. Примите слова искренней благодарности за ваш материнский подвиг, который служит настоящим примером для токсовской молодежи. Примером счастливой семейной жизни, радости быть матерью. Примером того, что здесь, в нашем родном Токсово, можно свить счастливое семейное гнездо, рожать и воспитывать детей. А ведь именно в этом наше будущее.

В этот праздничный день все мы искренне благодарим наших мам и тех, кто готовится ими стать. Пусть ваши самоотверженность и самоотдача вернутся благодарностью и уважением детей и всего общества. Пусть ваши дети растут счастливыми, талантливыми и любящими, а внуки дарят заботу и внимание!

От всей души желаю вам тепла домашнего очага, здоровья и благополучия!

 

И.О. Главы Администрации

МО «Токсовское городское поселение»                                                             А.В. Христенко