Поздравление с днем любви, семьи и верности

Дорогие друзья!

15 мая мы отмечали Международный день семьи. Но вот уже несколько лет у нас в России 8 июля отмечается свой семейный праздник – День семьи, любви и верности. Я от души поздравляю вас с этим событием!

Семья – это основа общества. Этим всё сказано. Крепкая семья дарит любовь и понимание, учит ценить тепло и заботу близких. Семья является серьезной проверкой нашей ответственности, надежности, умения совместно преодолевать трудности. Семья была и остается хранительницей нравственных ценностей, воспитывает уважение к национальной культуре, обычаям и традициям народа.

Несмотря на рост рождаемости в Токсово в последние годы, нам еще многое предстоит сделать для решения демографической проблемы. Как подчеркнул Президент России Владимир Владимирович Путин создание условий для роста рождаемости, охрана материнства и детства, укрепление института семьи – это приоритетные социальные задачи в России. Их решение имеет ключевое значение для настоящего и для будущего нашего государства.

С семьей напрямую связана тема материнства и детства. А это уже задача общенационального масштаба. Мы обязаны изменить общественное отношение к ребенку: он – Главный, и все усилия семьи, власти, общества должны быть направлены на то, чтобы вырастить его достойным Гражданином России, развитым физически и духовно. Мы должны вернуть моду на многодетные семьи.

Наша цель – добиться на токсовской земле принципиально нового качества жизни, которое позволит людям спокойно жить, трудиться, заводить детей – не переживая о завтрашнем дне.

Токсово должно стать территорий для жизни, для семьи, для Человека!

Дорогие токсовчане! Я от всей души желаю вам семейного счастья, благополучия, крепкого здоровья и мирного неба над головой. Пусть рядом всегда будет самый главный помощник и источник поддержки – ваша семья.

 

 

И.о. главы администрации МО «Токсовское городское поселение» Вадим КУЗНЕЦОВ