Поздравление и.о. главы администрации с Днем Знаний.

Дорогие ученики и учителя! Уважаемые родители!

Поздравляю ваc с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября — замечательный праздник. Он дорог всем поколениям. Светлые воспоминания о школьных годах, о любимых учителях и верных друзьях навсегда остаются в сердце каждого, поддерживают нас и в радостные, и в трудные минуты.

В этот день для токсовских первоклашек прозвучит первый звонок. Для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет определяющим при выборе профессии.

Давняя мудрость «Век живи — век учись» сегодня актуальна как никогда. Образование становится основой для успешной карьеры, для интересной и благополучной жизни. Стремительно растущий уровень технологий, инновационное развитие экономики — все это требует хорошей базовой подготовки и постоянного совершенствования знаний и навыков.

От всего сердца желаю молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, учителям — оптимизма и здоровья, любви к детям и к своей профессии, родителям — мудрости, ответственности и терпения.

Пусть этот учебный год станет для всех вас еще одним шагом к покорению новых вершин! С Днем знаний!

И.о. главы администрации Кузнецов В.В.