Открытый турнир по мини-футболу «Кубок Победы»

В преддверии празднования дня Победы, 7 мая в Токсово прошел открытый турнир по мини-футболу «Кубок Победы». Основная цель турнира — посредством спорта выразить благодарность Ветеранам за проявленный героизм во время войны. Заявки на участие в турнире подали 8 команд. Турнир получился районного масштаба. Токсовское поселение было представлено командами – ФК Рапполово, ФК «Ракета», командой Молодежного совета "Токсовские Бизоны", командой Токсовской пожарной части № 94.  Участники  с соседних поселений-  команда п. Кузьмолово «Нева», п.Кузьмолово "Заря", п. Лесколово – команда «Les-Santos».

Для проведения турнира Администрация МО Токсовское городское поселение, совместно с руководством ФТЦ «Лесгафта», для команд участниц турнира предоставили наилучшую площадку – открытое поле с искусственным резиновым покрытием, три раздельные раздевалки, с душевыми и туалетами. Все игры турнира были зрелищными и эмоциональными. Футболисты проявили мастерство и бойцовский характер, выкладываясь с первой и до последней минуты матча. В результате игр получился следующий расклад:

  • за 3 и 4 места играли команда «Токсовские Бизоны» и «ЛесСантос» ( Лесколово). Команда гостей вырвала почетное место с счетом 3 × 1 в пользу ЛесСантос.
  • За 1 и 2 место встретились «Токсовская Ракета» и ФК Рапполово со счетом 1× 0 в пользу «Ракеты».

Так завершился турнир по мини-футболу за КУБОК ПОБЕДЫ!

Поздравляем Победителей!!!

«Токсовские Бизоны» Токсово -  4 место

«ЛесСантес» Лесколово - 3 местоФК «Рапполово»-  2 место

ФК «Токсовская Ракета»- 1 место

Приглашаем все поклонников футбола на торжественное награждение победителей  9 мая в 15.30 в Березовую Рощу

 

Главный судья соревнований Сергей Ламов

Судья информатор Чернатов Денис