Открытый педагогический совет школы Токсово

20 мая на базе Учебно-тренировочного центра «Кавголово» состоялся открытый педагогический совет «Итоги работы МОУ «СОШ «Токсовский центр образования» за 2013-2014 учебный год». В педсовете приняли участие 175 человек, среди которых были учащиеся Токсовской и Лехтусинской школ, педагогический коллектив, представители дошкольного образования Токсово, родители, приглашённые гости. Участников педсовета приветствовал и.о. главы администрации МО «Токсовское городское поселение» Александр Христенко.

«Этот педагогический совет необычный. Это результат поиска юных дарований нашей школы, уже проявивших свою одаренность: в науках, в искусствах, в технике, в спорте, в самых разных гранях жизни, в созидании и добротворчестве, это слова благодарности педагогическому коллективу и тем, кто помогал и сопровождал нас на протяжении всего учебного года», - отметила директор Токсовского центра образования Наталья Никандрова.

За особые заслуги и достижения учащиеся были отмечены сертификатами победителей в номинации «Достойное будущее России», учителя и воспитатели детских садов награждены благодарностями за успехи в труде по итогам учебного года, а родители отмечены за помощь в воспитательном и образовательном процессе.

Подарки для всех участников педагогического совета подготовили победители предварительного народного голосования, прошедшего 18 мая в Токсово, руководитель общественной приемной губернатора Ленобласти в Токсово Алексей Федоров и председатель Общественного совета Токсово Олег Петров, а также директор спортивного центра «Токсово» Сергей Шиляев.

Администрация и педагогический коллектив Токсовского центра образования благодарят директора УТЦ "Кавголово" Игоря Другова и заместителя директора Виктора Хальченю за предоставление конференц-зала для проведения мероприятия.

 

Позади четыре учебных четверти…

И первый взлет, и первое падение…

И в этот праздник нам хотелось,

Чтобы запомнилось вам каждое мгновение.

Мы вам желаем силы, вдохновенья,

Поменьше неудач и слез.

И в наш нелегкий век еще терпенья

И исполнения мечтаний всех и грез.

Упорство, знание и труд - всему основа

Все то, что движет общество вперед.

И мы прощаемся с надеждою, что снова

Турнир умов всех нас тут вместе соберет!