Открытие хоккейной коробки

Вечер пятницы большая часть нашего поселения, особенно детская, веселилась на открытии хоккейной коробки. 

На катке произошло несколько интересных историй. 

Случилась романтичная встреча Миши Токсовского и Сони Хоботовой, мастер классы по фигурному катанию, два хоккейных матча.

Депутат МО "Токсовское ГП" Алексей Анатольевич Крылов и Глава администрации Андрей Станиславович Кожевников поблагодарили фонд содействия развитию науки и спорта "Токсовская перспектива" в лице соучредителя фонда Сергея Николаевича Шульги за реконструкцию хоккейной коробки. Присоединился к словам благодарности и капитан хоккейной сборной нашего поселения Юрий Дикарев. Знаменитый токсовский житель, мастер спорта по лыжам Бауров Виктор Васильевич не только рассказал юным спортсменам о своих победах , но и показал свои чемпионские медали.

Еще до того,как была перерезана символическая красная лента, дети уже с азартом катались по звонкому льду.

После окончания торжественной части началось настоящее ледовой веселье. Настоящий хоккейный матч между спортсменами "Ракеты" и командами " Метеор" (дети старше 12 лет) и "Молния" (дети от 7 лет). Несмотря на серьезную борьбу, победила дружба. Все хоккеисты получили массу удовольствия и сладкие призы. 

Сразу после финального свистка за дело взялись юные фигуристы. Они катались змейкой, делали ласточку, приседали и кружились. Зрители были в восторге.

Завершил праздник танцевальный флешмоб, по традиции организованный токсовским Молодежным советом. Ребята и взрослые, размахивая воздушными шарами, ритмично двигались под музыку и дружно подпевали:"Вперед,Россия, давай,давай!"

Финальное фото украсили улыбки счастливых благодарных ребятишек. 

Праздник получился веселым и душевным. Но самое главное, что в Токсово появилась новая хоккейная коробка! 

При активной поддержке погоды,мы сможем кататься до марта!