Объявляется конкурс "Мисс Всеволожского района 2014"

Объявляется конкурс "Мисс Всеволожского района 2014"

К участию в конкурсе допускаются девушки — граждане РФ, в возрасте от 17 до 28 лет. Конкурсантка не должна иметь уголовных и административных преследований со стороны Российской Федерации и иных государств.

Регистрация участниц осуществляется на официальном сайте «Stoodliner.com» на вкладке «Мисс Всеволожского района» - http://www.stoodliner.com/contests/spb/msr. Для участия в первом этапе конкурса – интернет-голосовании необходимо заполнить профиль, разместить достоверную информацию о себе в краткой, произвольной форме, загрузить фотографии в конкурсный альбом.

Порядок проведения конкурса:

Первый этап – интернет-голосование: 12 октября 2014 – 12 ноября 2014 года. 40-50 девушек, победивших в интернет-голосовании выходят в финал и соревнуются за первое место на площадке, выбранной организаторами конкурсами.

Второй этап - 20 ноября 2014 года — финал конкурса. Конкурсантки, успешно прошедшие отборочный тур – интернет-голосование, допускаются в финал и приступают к подготовке к финальному Гала-Шоу конкурса «Мисс Всеволожского района»: дефиле, спортивный выход в купальниках, выход в платьях, творческий номер (групповые мюзиклы), интеллектуальный конкурс. Финальная программа готовится согласно разработанному сценарию театрализованного представления.

Победительнице открытого городского конкурса красоты «Мисс Всеволожского района» вручается главный приз, звание «Мисс Всеволожского района», лента победительницы, корона и главный приз – кольцо с бриллиантом.

 

Информация по телефону: 8-812-936-46-46. 11.00 до 23.00 в будние и выходные дни.