О заседании Совета Депутатов от 29 марта 2016 года

Заседание совета депутатов под председательством главы МО «Токсовское городское поселение» О.В.Ковальчук состоялось в минувший вторник, 29 марта. В работе совета депутатов приняли участие глава администрации А.С.Кожевников, специалисты администрации. К рассмотрению предлагались, согласно повестке, 12 вопросов.

На заседании совета присутствовали жители г.п. Токсово, которые воспользовались возможностью поделиться с депутатами мнениями и задать волнующие их вопросы, которые касались и восстановления пешеходных дорожек по ул. Советов до ул. Санаторной, а также по ул. Санаторной и ул. Озерной, проблемы приобретения помещения для размещения фельдшерско-акушерского пункта в строящемся доме в деревне Рапполово. Депутаты пообещали оказать содействие в их решении.

Депутаты, глава администрации также решили объединить свои силы в деле благоустройства и уборки поселения и 16 апреля провести субботник. В уборке на субботнике должны принять участие организации, образовательные учреждения, администрация и муниципальные предприятия, будут задействованы все ресурсы и все возможности в наведении чистоты на территории муниципального образования.

Совет депутатов и администрация поселения обращается к трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций, индивидуальным предпринимателям, учащимся; жителям многоквартирных домов и частных домовладений - ко всем, кто искренне любит свой поселок, принять участие в субботнике 16 апреля и приложить максимум усилий для того, чтобы встретить грядущие праздники в чистоте и уюте.

Токсовское городское поселение  - это наш общий дом. И в наших интересах, и в наших силах, помочь ему обрести благоустроенность и привлекательность.