Новый Глава администрации района провел ознакомительную поездку по территории нашего поселения

21 ноября Токсовское городское поселение посетил глава администрации Всеволожского муниципального района Низовский Андрей Александрович.Первая рабочая поездка по Токсовскому муниципальному образованию проходила в сопровождении главы администрации Кожевникова А.С. который проинформировал о ситуации на территории в целом, а также о достижениях и проблемах. Главы посетили : Токсовскую районную больницу, МОУ СОШ "Токсовский центр образования" и детские сады в поселке Токсово и дер. Рапполово.

Авдюшкин Александр Александрович, главврач больницы, рассказал о ходе ремонта, модернизации больничных помещений и о дальнейших планах на развитие.

Никандрова Наталья Геннадьевна, директор Токсовского центра образования, провела небольшую экскурсию по школе и показала музей Великой Отечественной Войны им. Петрова Я. В., Героя Советского Союза. Наталья Геннадьевна обратила внимание главы администрации района на самые важные проблемы. Это, в первую очередь, ограждение территории школы, требующее обновления, капитальный ремонт спортивного зала и устройство нового стадиона – планируется, что последний пункт будет реализован в 2017 году благодаря участию в программе софинансирования района и Ленинградской области.

Низовский А. А. также посетил и два садика, располагающиеся в п. Токсово и в д. Рапполово. Ефимова Тамара Николаевна, заместитель директора по дошкольному образованию, показала главе, как дети нашего поселения проводят свое время в стенах дошкольных образовательных учреждений, рассказала о распорядке дня детей и обсудила самые насущные проблемы детского сада.

Глава администрации района в целом остался доволен состоянием всех учреждений. Он выразил надежду, что больница и дальше будет развиваться столь же интенсивно, и в скором времени станет одной из лучших больниц Ленинградской области. Кроме того, Андрей Александрович принял к сведению имеющиеся проблемы в детских образовательных учреждениях нашего муниципального образования.