«Мы желаем счастья Вам…»

Такие простые, но важные слова из всеми известной песни прозвучали на праздничном концерте 8 марта в д.Рапполово, посвящённом Международному женскому дню!

И пусть в этот день солнышко на небе не поспешило порадовать женщин своим присутствием, но зато сколько солнца и тепла было в переполненном зрителями праздничном зале КДЦ «Токсово».

Песня за песней, номер за номером – и атмосфера радости и сплочения все больше разливалась по всему пространству культурного центра, проникая в сердца людей. 

Как умилялись взрослые и внимательно наблюдали дети за выступлениями юных артистов! Арина Иванова трогательно исполнила песню «Лапонька», а самые младшие воспитанники Коваленко А.С.  удивили всех  неповторимым «Танцем маленьких утят».  Сорвали овации задорные танцы «Финская полька» и «Яблочко».

 «На свете слова нет роднее и дороже…чем слово «мама», - произнес  задумчиво ведущий Александр Владимирович Волков, и вслед прозвучало песенное посвящение «Мамонька» от хорового коллектива «Радуга»  - всем присутствующим мамам, настоящим и будущим.

И вот уже продолжая праздничный настрой, под лихие звуки баяна Георгия Семеновича Орманжи  прекрасные  барышни и статные хлопцы из «Радуги» звонко затягивают русские частушки «Раз, два, люблю тебя», «Веселую кадриль» и много других замечательных песен, под которые так и хочется пуститься в пляс!

Выплывает на сцену лебедушка - прелестная Любовь Карпова и очаровывает  своим прелестным голосом, даря композиции «Осенняя роса», женский городской казачий романс «Кукушка» под живой аккомпанемент гитары.

А как же приятно было каждой присутствующей на этом празднике прекрасной даме, от мала до велика, принимать поздравительные знаки внимания от мужского состава КДЦ «Токсово»: были ли это цветы и конфеты, были ли это заливистые песенные посвящения!

Ну, и конечно, свои самые искренние поздравления и пожелания в этот вечер высказали жительницам Токсовского поселения депутат МО "Токсовское ГП" Татьяна Петровна Абабий и глава администрации МО "Токсовское ГП" Андрей Станиславович Кожевников. 

До конца мероприятия все с воодушевлением и участием следили за концертом. Спасибо Совету депутатов, администрации, Культурно-досуговому центру «Токсово» за это замечательную возможность вновь собраться всем вместе и прочувствовать солнечное настроение!