Мы разные, но мы вместе!

4 ноября в 12.00 в культурно-досуговом центре «Южный» состоялась районная патриотическая акция, посвященная празднованию Дня народного единства «Мы разные, но мы вместе».

В фестивале приняли участие коллективы со всей Ленинградской области и из г. Санкт-Петербурга. По традиции, первым выступил глава администрации Всеволожского муниципального района Андрей Александрович Низовский. Он поприветствовал всех присутствующих в зале и поздравил всех жителей нашего района с Днем народного единства. Также на празднике был зачитан поздравительный текст от губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко.

Активисты межнационального совета района были отмечены благодарственными письмами "За вклад в совершенствование и гармонизацию межнациональных отношений, за содействие в национально-культурном развитии жителей МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО от главы администрации района. В Токсовском поселении такое письмо получила начальник сектора по связям с общественностью и социальной работе Иванова Александра Александровна.

От нашего поселения поздравляли Всеволожский район ансамбль "Рёнтюшки" - они спели несколько своих песен. Композиции очень понравились зрителям, а та энергетика, которой одарили зал наши выступающие, еще долго витала в воздухе!