Митинг у мемориала «Разорванное кольцо»

28 января совет ветеранов МО «Токсовское городское поселение» принял участие в районном мероприятии, посвященном 74-ой годовщине со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-45 годов.

У мемориала «Разорванное кольцо» прошел митинг и торжественно-траурная церемония возложения венков и цветов к памятнику. Всех собравшихся на этом памятном месте поприветствовали глава МО «Всеволожский муниципальный район» Ольга Владимировна Ковальчук и глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Андрей Александрович Низовский. 

После окончания митинга был дан старт 49-му международному зимнему марафону «Дорога жизни». Это традиционное соревнование – дань памяти героическим защитникам и жителям северной столицы. Среди участников популярного соревнования можно встретить представителей разных поколений. Знаменательно, что зимний пробег по легендарной трассе проводится в любую погоду и ни разу не отменялся.

Представители ветеранской организации благодарят совет депутатов и администрацию МО «Токсовское городское поселение» за организацию поездки на мероприятие.