Леонид Баранов: «Мы поддержим Христенко!»

21 июня прошло совместное заседание Общественного совета и Совета по культуре, межнациональным и межконфессиональным отношениям Токсовского городского поселения, на котором Александр Христенко сообщил о том, что получил новое назначение. Члены советов заявили о поддержке Христенко и курса его команды.

Заседание было созвано по просьбе и.о. главы администрации Александра Христенко в связи с назначением его на новую должность. Александр Викторович подвёл итоги работы администрации за год, обрисовал представителям общественности сегодняшнюю социально-экономическую и политическую обстановку в МО, обозначил проблемы и задачи, стоящие перед Токсовским городским поселением.

Представители общественности с удовлетворением отметили, что администрации удалось переломить ситуацию, в которую было загнано МО предыдущим руководством, снять с повестки дня ранее не решаемые годами вопросы.

Общественный совет и совет по культуре, межнациональным и конфесиольнальным отношениям выразили единодушную поддержку А.В. Христенко принять участие в выборах в Совет депутатов Токсово, которые пройдут 14 сентября.

Председатель Общественного совета Токсово Олег Петров: «Александр Викторович собрал команду единомышленников, объединенных общей задачей – сделать жизнь в Токсово лучше. Решая эту задачу мы готовы, как бурлаки на Волге, тянуть лямку. И делать это в одном направлении. Нас всех объединяет чувство любви к нашей малой Родине, к Токсово. И то, что получив назначение, Христенко остается в токсовской команде, продолжает быть ее лидером, это замечательно. Вадим Кузнецов может рассчитывать на нашу помощь, содействие каждого из нас.

Заместитель председателя Общественного совета Токсово Михаил Слепушкин: «Не всякий глава администрации умеет работать с общественностью, так слушать и слышать людей».

Член Общественного совета Токсово Людмила Зеленская: «Александр Викторович умеет слышать людей, общаться. Можно приходить в любое время, не нужно ждать приемного дня. У каждого из нас есть его визитки, телефону, можно звонить и в выходной день и поздно вечером и все - вопрос решался. Сейчас, сразу, как только сказали, что у Вас новое назначение - сразу зашевелились те, кого вы сдерживали. Всплывает всё, с чем боролся человек. Я представитель народа, пенсионер, а народ Вас ценит. Спасибо и удачи вам на новом месте».

Заслуженный тренер РСФСР, почётный гражданин Всеволожского района Леонид Баранов: «Александр Викторович, мы Вас поддержим, сделаем. Ваше назначение станет проверкой, правильно ли подобрали команду. Вадиму Владимирову Кузнецову мы поможем. Сегодня нужно сделать все, что решить главную задачу – сформировать единую команду в Совете депутатов, готовую к слаженной конструктивной работе».

Председатель Совета по культуре, межнациональным и межконфессиональным отношениям Токсовского городского поселения, писатель Владимир Кудрявцев: «Александру Викторовичу за короткий срок удалось создать атмосферу доброжелательства и доверия между народом и властью. Никогда власть не была так близка к народу, и народ воочию убедился что он, народ, может влиять на политику. Народ увидел человеческое лицо местного самоуправления, увидел, какой силой обладает тандем власть и народ, если между народом и властью стоит знак равенства. Хочется верить, что уходя на высокий пост, Александр Викторович Христенко оставил у руля команду единомышленников, с которой будет так же интересно и продуктивно работать. На новом боевом посту желаю Александру Викторовичу Христенко удачи и побед».