"Кубок национальностей" - шаг в будущее объединенной России

Наш район - многонациональное, многоконфессиональное пространство, на территории которого проживают люди разных взглядов, имеющие совершенно различное мировоззрение и отличные от других жизненные устои. Поединок на поясах, прошедший в это воскресенье, стал очередным шагом к взаимопониманию, очень важным в этом сложном мире, где дружба наций и солидарность взглядов являются основой нашего многонационального государства.

Турнир по борьбе на поясах 11 декабря прошел с размахом: столь важное событие посетили представители большинства муниципальных образований Всеволожского района. Наше поселение представляли глава МО Ковальчук Ольга Владимировна, депутат Крылов Алексей Анатольевич и глава администрации Кожевников Андрей Стансилавович.

Соревнования прошли динамично и с размахом: каждый новый бой вызывал массу эмоций, зрители активно болели за выступающих, сочувствовали проигравшим и радовались за победителей.

Мы поздравляем всех, кто одержал победу на турнире по борьбе по поясам и надеемся, что такое мероприятие - не единственное в нашем поселении. Ждем новых встреч с участниками соревнований!