Конкурсный отбор СНО

Администрация МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области сообщает о проведении Комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Правительства Ленинградской области конкурсного отбора садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений жителей Ленинградской области на право получения средств государственной поддержки из областного бюджета Ленинградской области в рамках реализации
долгосрочной целевой программы "Развитие садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений жителей Ленинградской области на 2012-2016 годы".

Для участия в конкурсном отборе СНО необходимо представить проектно-сметную документацию и документы, перечень которых определен приказом комитета

Принять участие в конкурсном отборе могут СНО, численный состав которых не менее чем на 50% состоит из жителей, проживающих и зарегистрированных в населенных пунктах Ленинградской области.

Документация СНО должна быть предоставлена по адресу: 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, дом 3, пом. 2-57 с 23 марта по 21 апреля 2015 года.

Контактное лицо организатора конкурсного отбора: Голубева Татьяна Евгеньевна, тел. 579-60-42, факс 274-95-89.

Дополнительная информация и конкурсная документация могут быть получены бесплатно всеми СНО, желающими участвовать в конкурсном отборе, на официальном сайте комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://agroprom.lenobl.ru/deyat/sod/). в администрациях муниципальных районов, а также по адресу: 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, дом 3, пом. 2-57, контактные телефоны: 579-60- 42,274-95-89.