ХЕПО ТРИАТЛОН - яркое испытание лета!

ХЕПО ТРИАТЛОН – яркое испытание лета!

15 июля 2017 года в п. Токсово пройдет IV по счету кросс-кантри триатлон.

Хепо ТРИАТЛОН - это уникальная ХС гонка для команд и спортсменов выступающих лично.

ПЛАВАНИЕ – ВЕЛОкросс - БЕГ

Короткая дистанция 0,35-9-3 км

Длинная дистанция 1-27-9 км

Более подробно узнать о старте можно в ПОЛОЖЕНИИ

Также все финишировавшие участники Хепо ТРИАТЛОНА 15 июля на короткой и основной дистанции на финишной черте будут награждены памятной медалью.

 

XXI ПРОБЕГ ВОКРУГ ОЗЕРА ХЕПОЯРВИ

состоится 16 июля 2017 года в п. Токсово! Старт - в 11:00

Пробег проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, приобщению к физической культуре и спорту подрастающего поколения, а также возрождения и поддержания славных спортивных традиций, привлечения спортсменов всех возрастных групп к регулярным занятиям спортом.

Соревнования проводятся 16 июля 2017 г. в посёлке Токсово Всеволожского района Ленинградской области (стадион СКА) на дистанции кросса – один круг 16,8 километров.

Старт - в 11.00 ч. на стадионе СКА, финиш там же.

К участию в пробеге допускаются спортсмены, достигшие возраста 13 лет и старше, уплатившие стартовый взнос, имеющие разрешение врача для пробега на длинную дистанцию (срок выдачи справки - не позднее 3 месяцев, на справке обязательна круглая личная печать врача и печать медицинского учреждения выдавшего справку). Предоставляется оригинал и ксерокопия справки. Ксерокопия забирается при заявке. Кто заявлялся предварительно - условия выдачи номера те же.

Просим обратить особое внимание, на то, что участники соревнований, не предоставившие разрешение врача, не допускаются к участию в соревнованиях.