Фестиваль озеленения в Токсово

В Токсово пройдет фестиваль озеленения с 19 по 26 апреля.

В рамках фестиваля любой желающий сможет озеленить свой двор. Для этого администрация Токсово предоставляет инвентарь, саженцы, землю, производит вывоз мусора с мест посадки. 
Фестиваль проводится в течение недели и состоит из 2х основных частей.

1 суббота (19 апреля): Уборка территории, подготовка площадок для посадки растений (кто не заявился на участие в первую субботу, может наверстать упущенное в течение недели). Служба заказчика за неделю обеспечивает вывоз мусора с подготовленных участков. Озеленять можно как общественные территории на собственных улицах, придомовые территории у многоквартирных домов, так и территории общественного пользования.

2 суббота (26 апреля): Посадочные работы с 10 до 13 часов. Служба заказчиков обеспечивает подвозку посадочного материала, земли, воды для полива посаженных растений.

В 14-00 в парке 500-летия Торжественная часть. Подведение итогов фестиваля.

Что предоставляет администрация?
• Саженцы деревьев, кустарников, цветов.
• Инвентарь для подготовки мест посадки
• Вывоз мусора
• Подвоз саженцев

Что требуется от Вас?
• Подготовить место озеленения (19 апреля с 11.00, либо в течении последующей недели)
• Посадить саженцы (26 апреля с 10.00 до 13.00)

Для участия вам необходимо заполнить заявку на участие (http://vk.com/topic-69632405_29883831), указать в ней место, которое вы хотите озеленить и выбрать саженцы, которые вы хотите посадить, после чего к вам на территррию приедут эколог с инженером и определят объем работ.

Количество инвентаря – ограничено. Кто первый встал – того и тапки:))