Единый день приема граждан. Итоги дня

Единый день приема граждан, приуроченный к празднованию 23-летия Конституции РФ, в минувший понедельник прошел по всей стране. Токсовские должностные лица не остались в стороне – итогами дня приема поделился заместитель главы администрации МО «Токсовское городское поселение» Дмитрий Михайлович Прохожев.

За всё время приема в приемную администрации обратились со своими вопросами 4 жителя Токсовского городского поселения. Вопросы, в решении которых людям нужна помощь, касались различных сфер жизнедеятельности. Были обращения, связанные с проблемами жилищно-коммунального хозяйства, в частности с уборкой территории поселения, особенно частного сектора, в зимний период. Также звучали вопросы по вывозу мусора в частных домах. Заместитель главы администрации лично отвечал на вопросы посетителей, делился своим видением решения вопросов, давал подробные устные консультации по каждой из затрагиваемых тем. Некоторые проблемы удалось решить сразу же, ряд остальных потребует детальной проработки, по ним приняты и сделаны необходимые запросы. Ни одно обращение не останется без внимания.


Прием всех желающих проходил с использованием программного обеспечения и средств связи, что позволило консультировать некоторых граждан дистанционно.

Единый день приема граждан осуществлялся на всех уровнях государственной власти. Его задача – облегчить взаимодействие жителей города и государственных органов, помочь ускорить принятие решений по волнующим посетителей вопросам. До встречи в Единый день приема граждан-2017.