День учителя в Токсовском центре образования

 

6 октября, с целью пропаганды здорового образа жизни, сплочения коллектива и популяризации активного досуга, в спортивном зале МОУ «СОШ«Токсовский центр образования» состоялся спортивный праздник «Веселые старты», посвящённый Дню учителя. 

На старт вышли 4 команды состоящие из педагогов и воспитателей Токсовского центра образования. Казалось бы, что позади уже тот возраст, когда хочется победить во что бы то ни стало, хочется быть первым. Но, видимо, дух соревновательности, стремления быть лучшим сохраняется в человеке на протяжении всей его жизни. Особенно, если он работает с детьми. Эстафеты, перетягивание каната, волейбол с воздушными шарами - в шуточных и довольно серьёзных испытаниях каждый старался выложиться на "все сто", старался не подвести свою команду. Впрочем, уже к середине соревнований стало ясно: главным их итогом станет не конечный результат, а тот заряд энергии и положительных эмоций, которые все получат в этот день. 

С профессиональным праздником учителей поздравили от лица совета депутатов, заместитель председателя совета депутатов МО «Токсовское городское поселение» Елена Васильевна Киселева, от лица администрации МО «Токсовское городское поселение» Андрей Станиславович Кожевников и священник Собор Архангела Михаила в Токсово отец Владимир. 

Почетной грамотой Комитета образования, администрации Всеволожского района были награждены: заместитель директора по воспитательной работе Салахова Наталия Григорьевна, педагог дополнительного образования Борисова Анна Владимировна, учитель начальных классов Эйя Елена Геннадьевна, заместитель директора дошкольного отделения Ефимова Тамара Николаевна.

Работники дошкольного отделения подготовили свое творческое поздравление коллегам, шуточное сценическое представление о нелегком труде учителя. Весь зал был наполнен смехом и улыбками. Получился настоящий праздник спорта, здоровья и жизнелюбия!