День Токсовского городского поселения. 5 августа

С днем рождения, Токсово!

 

Весело, душевно и незабываемо 5 августа 2017 года в парке 500-летия Токсово состоялось празднование Дня Токсовского городского поселения. Ни сильный дождь, ни ветер не смогли никого испугать – сотни токсовчан и гостей поселения собрались вместе, чтобы поздравить друг друга с праздником. Своим отличным настроением они смогли «разогнать»  тучи на небе, и солнце порадовало всех своих теплом и светом.

 

Счастлив в этот день был каждый! Так как руководство поселения, ежегодно планируя мероприятия на день рождения муниципалитета, ставит первостепенную задачу: каждый житель всех населенных пунктов Токсовского поселения должен иметь возможность выбора развлечения по своему вкусу. И в этот раз, как и всегда, все было организовано превосходно!

Началось празднование Дня поселения с детской программы, и даже проливной дождь не стал ни для кого помехой – дети вместе с взрослыми танцевали под зажигательную музыку. А далее: соревнования на беговелах, шоу домашних питомцев, конкурс детских экокостюмов из вторсырья, праздничный концерт с зажигательными танцами и песнями местных «звездочек» и приглашенных гостей, розыгрыш лотереи с ценными призами, азот-шоу и шоу роботов-гигантов «Трасформеры», выступление канатоходцев и множество развлечений, как для детей, так и для взрослых. Культурно-развлекательная программа была составлена и проведена на «твердую пятерку» с плюсом. Об этом открыто «говорили» улыбки на лицах и бурные аплодисменты собравшихся жителей и гостей нашего поселения.

С пожеланиями  здоровья, радости, счастья и процветания, а также словами благодарности к присутствующим обратились почетные гости праздника: глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Андрей Александрович Низовский, глава МО «Токсовское городское поселение» Ольга Владимировна Ковальчук, глава администрации МО «Токсовское городское поселение» Андрей Станиславович Кожевников,  депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Токсовскому одномандатному избирательному округу № 6 Сергей Сергеевич Караваев.

По традиции, сформировавшейся в поселении за последние несколько лет, праздник продолжился официальной частью, в ходе которой были отмечены почестями многие жители Токсовского поселения – для вручения грамот,  благодарностей  и подарков на сцену были приглашены почетные жители, пользующиеся в поселении особым уважением, старосты, чья работа в поселении является одной из самых важных, жители, неоднократно участвующие в благотворительной помощи на благо поселения, победители конкурсов, проводимых в преддверии дня рождения Токсово, словом, все те люди, которыми гордится наше поселение.

Ну и, конечно же, какой день рождения без вечерней дискотеки и праздничного фейерверка, который стал еще одним ярким, но уже завершающим моментом в этот прекрасный, подаривший море позитива и положительных эмоций всем гостям праздника день.

День рождения Токсово, которого так ждали с нетерпением весь год, удался на славу! Пусть и впредь этот праздник радует и объединяет жителей, наполняет их сердца гордостью за свое любимое поселение.